Новости wow

Командировки в другие города.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, командировка, жильё, аренда и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Командировки в другие города. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
86514 + 0 -
2011-09-19 00:50

Командировки в другие города
Командировки в другие города



Доброй ночи.

Многие не любят ездить в командировки, особенно на дальние дистанции. Вдали от близких и родных людей человек чувствует себя «неуютно». Кроме того, очень многих сильно утомляет дорога. В совокупности с этим, новое место жительства: гостиница или съемная квартира, также вносит вклад в негативное восприятие поездки.

Для тех, чья работа связана с постоянными переездами и сменой места жительства, однообразные отели и гостиницы наскучивают, в их номерах все чисто, красиво, но хочется чего-то большего… домашнего уюта и тепла. Например если вас отправили в Минск и вы не хотите селиться в очередном гостиничном номере, тем более что его вам ни кто не оплатит - поискать квартиры на сутки в минске для вас будет оптимальным вариантом. Ещё лучше поискать квартиры до самой командировки, что бы не бегать с вещами по городу.

Иногда, после трудного рабочего дня хочется расслабиться, полежать на диване, посмотреть телевизор, а бывает, просыпается желание приготовить себе чего-нибудь вкусненького. В этом случае обыкновенный гостиничный номер вам не подойдет.

командировка



В последнее время широкую популярность стала набирать такая услуга, как сдача квартир посуточно. Это выходит дешевле, нежели снятие гостиничного номера. Например квартиры посуточно в минске стоят в несколько раз дешевле, чем номер в гостинице среднего уровня. Тем более что здесь кухня полностью в вашем распоряжении. Отличный вариант для длительных командировок.

В целом, если вас отправили в командировку - не стоит расстраиваться. Вы всегда сможете в свободное время посмотреть что-то новое, развлечься, посетить достопримечательности и т.п. Те, кто часто ездят в командировки - крайне редко оказываются недовольны, и то, только потому, что попали в новое место, которое оказалось не так хорошо, как они думали.

Хороших вам командировочных,
с уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

29672  Рейтинг:   [270]
47700  Рейтинг:   [1]
125055  Рейтинг:   [31]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps