Новости wow

Аренда жилья в городе-миллионнике..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, город, жильё, аренда и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Аренда жилья в городе-миллионнике.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
86496 + 0 -
2011-09-18 20:26

Аренда жилья в городе-миллионнике.



Добрый день.

Как вы знаете, в России не так много городов-миллонников и аренда жилья в них оценивается по разному. Например стоимость квартиры в Омске сравнима со стоимостью квартиры на окраине Москвы, при этом Омские зарплаты на порядок ниже, чем те же зарплаты в Москве.

Безусловно брать в пример ту же Москву в данном случае некорректно т.к. жильё в столице, как правило стоит дороже чем в любом другом городе страны. С другой стороны, например в Германии аренда жилья в Берлине стоит меньше, чем в том же Мюнхене. Это связано с наличием первоклассных госпиталей и других мед учреждений, где человек может пройти профессиональное обследование за несколько дней.

Если, допустим, вы решили поискать квартиры на сутки в Минске, вам стоит знать что от местоположения района стоимость будет кардинально отличаться. Это применимо даже для тех улиц, которые идут параллельно главной.

Если брать в расчёт, скажем, Нижний-Новгород - можно заметить, что аренда жилья по правой стороне Оки стоит на порядок меньше, чем по левой стороне. Не смотря на то, что дома с одной стороны можно увидеть из окна дома на другой стороне. Дачные посёлки и мелкие усадьбы так же могут стоить одинаково, не смотря на количество километров удалённых от центра города.

Аренда жилья в городе-миллионнике.



Если мы с вами "сдвинемся" в сторону Белоруссии - можно заметить, что аренда жилья не сильно зависит от времени года, не смотря на то, что в неё часто ездят отдохнуть из ближнего зарубежья. В том же Минксе квартиры стоит не так дорого, не смотря на то, что Минск - столица. Это связано, на данный момент с экономической обстановкой страны в целом. Теме не менее если вас интересуют квартиры посуточно в минске, рекомендую вам посмотреть сайты, которые пестрят подобными объявлениями. Там вы сможете получить гораздо больше информации, чем у меня поместится в данную статью.

Успехов вам в делах,
с уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

5655  Рейтинг:   [377]
10384  Рейтинг:   [-509]
15669  Рейтинг:   [356]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps