Новости wow

Кофе, не более....

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, кофе и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Кофе, не более.... Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
86333 + 0 -
2011-09-16 22:30

Кофе, не более...
Кофе, не более...



Доброй ночи.

Существует такая категория людей, которые безумно любят кофе, я думаю среди ваших родственников или друзей есть хотя бы 1-2 таких человека. Я не берусь судить, в каком году был изобретён сам напиток, но что-то мне подсказывает, что кофейное дерево существует уже более 1000 лет...

Согласно данным википедии, кофейных деревьев существует много разных видов. Они отличаются как по структуре, местоположению, способам выращивания и т.п; так и, конечно, по вкусовым качествам. Мы привыкли видеть кофе на прилавках магазинов и в супермаркетах. Этот кофе всегда в упаковках (в зёрнах или молотый), купить кофе на развес во-первых сложновато, во-вторых - есть риск купить "левый" кофе, от которого вы, в итоге, получите совсем не тот эффект, которого ожидали.

Есть люди, которые в принципе не пьют быстрорастворимый кофе. Они покупают кофе в зернах, молят его, затем варят в турке... И лет через 7-8 понимают что не с проста заработали себе язвенную болезнь. Это зависит не только от интенсивности и постоянства "приёма" кофе, но и от организма в целом.

У меня есть знакомая, которой уже далеко за 30. У неё постоянные проблемы с желудком и, в своё время, врачи ей запретили пить кофе как таковой. Она пила дорогой черный кофе, в больших объёмах и постоянно. Теперь этот напиток является, можно сказать, её любимым. Люди всегда хотят того, что им запрещено, это известно из покон веков.

Если основные члены вашей семьи привыкли просыпаться рано и идти на работу или учёбу - у них наверняка есть кофеварка или кофемашина. Это оборудование позволит сэкономить время и силы на приготовление кофе (а по утрам времени всегда не хватает, вы знаете). Это удобно, быстро, можно сказать качественно. Если вы хотите себе купить кофемашину - стоит просмотреть доступные модели на популярных сайтах типа Техносилы или М. Видео. Там представлен небольшой ассортимент наиболее популярных устройств.

Вы так же можете поискать форумы любителей кофе или почитать статьи о том, как лучше готовить кофе, какой кофе покупать и как часто его можно пить. На сегодня кофе, наверно, самый популярный напиток как у офисных планктонов, так и у руководителей корпораций. Не с проста ли это?!...

Успехов вам,
с уважением,
Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8080  Рейтинг:   [296]
29795  Рейтинг:   [632]
49628  Рейтинг:   [1005]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps