Новости wow

Простые игры..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Простые игры.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
86329 + 0 -
2011-09-16 21:35

Простые игры
Простые игры.



Добрый день.

Каждый из нас, когда надоела работа/учёба хочет просто развлечься, не включая мозги. Кто как проводит это время - кто-то идёт в ночной клуб, кто-то приглашает друзей, а кто-то садится за любимую игру. Как раз об играх и хотелось бы сегодня поговорить.

Существует огромное количество разных "на вкус и цвет "игр, многие из которых существуют несколько лет, многие - появились совсем недавно, ну а некоторые вот-вот выпустят бета версию. Как правило такие игры требуют хороших характеристик компьютера, некоторой реакции или сноровки или наоборот - включения головы, что называется "на полную".

Тем не менее - не всегда есть возможность не только скачать, но и даже установить игру. Например если у вас на работе появились свободных минут 20 - вы даже не успеете запустить игру. Именно для этого, на мой взгляд, и были придуманы бесплатные флеш игры. Такие игры позволяют расслабиться, они не требуют установки, нет необходимости скачивать их на рабочий компьютер, всё что нужно - это наличие установленного флеш плеера от компании Adobe.

Не смотря на простоту, порой, такие игры заставляют думать головой, как например категория - логические флеш игры. Там не нужна реакция или умение быстро кликать мышкой в нужную точку экрана. С другой стороны есть стрелялки - где всё, что от вас требуется - это нажимать на кнопки смотреть как ваши враги умирают.

В противовес бесплатным флеш играм есть такие гиганты, как например платные MMORPG. Это игры, становление которых длилось не один год, а только над маркетинговыми ходами по продвижению игры на рынок работают целые специализированные отделы. Такого рода онлайн игры заставляют людей проводить массу времени в игре, они завлекают и заставляют остаться. На текущем рынке онлайн игр есть фавориты - это wow и lineage.

Тем не менее, существуют ещё и браузерные онлайн игры, которые скачивать тоже нет необходимости. Но там, как правило, есть определенная функция, которая позволяет получать с игроков свой доход. Как правило это либо покупка более мощного аккаунта, или покупка предметов или дополнительных функций в игре. Естественно, покупка всего этого осуществляется за рубли.

В целом - каждая игра способна найти для себя ту аудиторию, которой она будет нравиться. Ведь всем же раньше нравился тетрис, не правда ли?) Если хотите убить массу времени - устанавливайте себе мощную РПГ, если просто хотите отдохнуть - ваш выбор - это флеш игры в интернете.

Успехов вам, с уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

152  Рейтинг:   [-121]
3688  Рейтинг:   [91]
55087  Рейтинг:   [239]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps