Новости wow

Сайты с сериалами..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, сериалы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Сайты с сериалами.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
86183 + 0 -
2011-09-14 18:55

Сайты с сериалами.



Добрый день.

Прошли те времена, когда была популярна Санта-Барбара с её тысячными сериями, настало время качественных, интересных и современных сериалов. Из тех, которые являются самыми популярными я бы назвал следующие:

  • Доктор Хаус.

  • Теория Большого Взрыва.

  • Лост.

  • Как я встретил Вашу маму.

  • Теория лжи.

  • И, пожалуй, Калифорникейшн.


Эти сериалы занимают все существующие ТОПы сериальной тематики. Наверное только Lost среди них всех более не продолжает сниматься, не смотря на то, что в России только он транслировался по первому каналу.

Эти сериалы распространяются по интернету мгновенно. Конечно, фанаты скачивают их или смотрят онлайн на специализированных фанатских сайтах, где публикуются и промо-ролики, и принты, и новости о любимом сериале. У каждого крупного сериала есть помимо официального сайта, ещё и несколько сайтов, где собираются ценители. Эти сайты, как правило, выглядят не очень хорошо, на них масса ошишбок, недоработок и т.п. Но не смотря на это - там раньше всего публикуются выпуски и эпизоды сериалов.

Существуют и сайты, на которых собраны практически все сериалы, отличный пример среди них - это http://vepizode.net/. Грамотный сайт, в своё время находился по другому адресу (сериалы.су), после переезда на новый хостинг - сменил адрес и дизайн, что, безусловно, пошло ему на пользу, не смотря на мрачный серый фон.

Есть куча сайтов, ежедневно публикующих сериалы, но некоторые заливают эти сериалы на всякие меаплоады и т.п. тем самым отбивая всё желание смотреть. Сайт vepizode.net как раз имеет собственный плеер и смотреть сериалы можно сколько угодно, не боясь что скорость понизится или доступный лимит времени на просмотр закончится.

В целом, если хотите посмотреть сериалы онлайн - заходите на сайт вэпизоде.нет и наслаждайтесь просмотром любимого сериала. Тем более что лето кончилось, а следовательно уже вот-вот начнут выходить новые серии ваших любимых сериалов.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2084  Рейтинг:   [503]
5699  Рейтинг:   [300]
6954  Рейтинг:   [125]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps