В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Кель Тузад, Джайна и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:
Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.
Ищете что-то определённое ?
Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.
Реклама
Кель Тузад, Джайна и прочие герои wow. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)
Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
8585 -19
2010-02-19 11:38
Артас уже давно жил с Кел Тузадом в его ледяном замке на дальнем севере, и все бы ничего, но стал он все чаще вспоминать подругу юности - Джайну Праудмур. и вот подходит он как то к Кел Тузаду и говорит: "хочу увидеть снова подругу свою - Джайну Праудмур."
Ну Кел Тузад отмазываться начал, но Артас был упорен: "Хочу! Хочу!! Хочу!!!. . ."
тогда достал Кел Тузад из своего сундука льдинки с буквами и говорит: - " Составишь к моему приходу из этих льдинок слово "Счастье", так и быть, отпущу тебя к Джайне".и ушел куда то. . .приходит он обратно видит: Артас сидит весь в крови, израненный острыми льдинками, злой такой, увидел Кел Тузада и говорит:- "С*ка, сам попробуй из букв А, О, Ж и П, составить слово "Счастье".