Новости wow

Игры по сети..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Игры по сети.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
85805 + 0 -
2011-09-10 14:47

Игры по сети.
Игры по сети.



Добрый день.

Ещё в средине 90-х годов в России, особенно в крупных городах, начали стремительно набирать обороты игровые салоны, которые позволяли играть по сети в разнообразные игры тех времен. Такие компьютерные салоны начали плодиться практически на каждом углу т.к. это было прежде всего прибыльно для владельцев, и что более важно, на этот вид услуг был огромный спрос.

Дело в том, что тогда у геймеров не было дома персональных компьютеров, а для тех, у кого они были - не было возможности играть с друзьями. Интернет тогда был во-первых далеко не везде, во-вторых он был достаточно дорог. Тем не менее в мощных компьютерных клубах интернет был и желающие могли играть в онлайн игры со скоростью диалапа.

На сегодняшний день компьютерных клубов почти не осталось в силу того, что они стали не актуальными. Серьёзного уровня геймеры играют у себя дома на компьютерах с хорошими характеристиками и приличной скоростью интернета. Плюс к этому, это позволяет им играть с людьми из-за границы, быстрее набираться опыта и т.п. Компьютерные клубы ещё есть, но существуют они больше для проведения различных чемпионатов или для студентов, которые вместо буфета идут посидеть в интернете как раз в такого рода интернет салонах.

Играйте в своё удовольствие, но не становитесь "задротами".
Успехов вам в делах, с уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

5695  Рейтинг:   [-256]
68764  Рейтинг:   [557]
98919  Рейтинг:   [1000000000]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps