Новости wow

Популярные на сегодня игры..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры, гейеры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Популярные на сегодня игры.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
85745 + 0 -
2011-09-10 00:39

Популярные на сегодня игры.



Добрый день.

В сети существует огромнейшее количество разнообразных игр начиная от картриджей для 8-и битных приставок и заканчивая ещё не вышедшим Diablo III от компании Близзард...

Разработчики 90х годов придумали массу жанров для игр - стрелялки, аркады, стратегии, гонки, MMORPG, логические игры и .т.п. Каждый жанр игр нашел свою аудиторию, выделить основу среди всех жанров практически невозможно. Можно отбросить допустим старые игры т.к. им на смену пришли новые, более качественные, с отличным геймплеем и графикой.

Существуют так же и бесплатные игры, которые распространяются по интернету достаточно быстро, имеют обширную аудиторию, но при этом имеют и массу минусов. Как правило это наличие багов, недоработок, плохое оформление или графику и т.п. Тем не менее такие игры, как правило, просты в управлении, не требуют больших затрат энергии серого вещества. Иногда их даже не нужно устанавливать (например флеш игры, или браузерные игры).

При этом существуют и многопользовательские онлайн игры типа lineage или world of warcraft, над которыми день и ночь трудится бригада дизайнеров, программистов, тестеров и т.п. Эти игры платные, но там есть за что платить, плюс к этому, там есть отдел по работе с клиентами, в котором вы всегда сможете получить актуальные ответы на ваши вопросы.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8253  Рейтинг:   [371]
12330  Рейтинг:   [1388]
19057  Рейтинг:   [496]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps