Новости wow

Дура....

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, кнопочка, плюет, блондинка, помощь, юристы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Дура.... Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
85064 + 456 -
2011-09-05 11:54
И с такими вопросами обращаются к юристам на одном известном юридическом форуме. . .

ххх: Постараюсь быть краткой. Существует онлайн-игра. Игра платная (оплачивается подписка на игровое время).
В игре есть кнопочка, если выбрать другого игрока в цель и нажать ее, у этого игрока в чате напишет "Такой-то плюет в вас".
Лично мне это кажется уже перебором. Вот если кто обматерит там - можно тикет написать админам и матерщинников иногда даже банят часа на три, иногда и на сутки.
Но ведь плевок этот мало чем от матюков отличается, не правда ли? Если он и мягче то лишь чуть-чуть. Но вот админам уже не накапаешь, ибо "программно встроенная возможность".
Вот мне все-таки кажется что, встраивая эту возможность, давая такую кнопку, разработчики таки нарушили что-то. Но я не юрист и поэтому не знаю.
Игра зарубежная, разработчики естественно тоже. Сервера стоят в Германии. Есть ли хотя бы призрачный шанс как-то заставить их убрать эту кнопку или, мб, даже отсудить чо? Хотя второе, скорей всего, без шансов, но хоть первое-то?
Заранее большое спасибо за ответ!
ууу: А если Вас убьют в игре, вы будете требовать чтобы человека за убийство судили по всей строгости уголовного кодекса?))))

Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

_описание картики_



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1075  Рейтинг:   [-95]
7246  Рейтинг:   [19]
61557  Рейтинг:   [-76]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps