Новости wow

Бурение скважин - пусть к чистой питьевой воде..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, скважина, вода и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Бурение скважин - пусть к чистой питьевой воде.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
84985 + 0 -
2011-09-03 00:44

Бурение скважин - пусть к чистой питьевой воде.



Доброго дня.

Не будем вдаваться в подробности того, как в промышленных масштабах достать воду для дальнейшей поставки в регионы страны, сегодня рассмотрим вариант подачи воды в частный дом, минуя при этом городские коммунальные сети и прочие аспекты государственной деятельности.

Бурение скважин и дальнейшая поставка воды в дом с использованием этих самых скважин это прежде всего выгодно для вас, как для владельца в финансовом плане. Это позволит вам со временем сэкономить денег, а вашим детям и внукам вы по сути подарите возможность никогда не испытывать трудностей с поставками свежей воды в дом.

Многие фирмы занимаются бурением скважин, используя достаточно громоздкие аппараты для этого, при этом и сама услуга стоит не так дешево, как хотелось бы. Тем не менее, существует способ бурения вручную аппаратурой, которая не повредит ваш участок, для которой не нужно будет ломать забор, что бы на участок к вам смог въехать камаз и выгрузить необходимое оборудование.

С другой стороны - не стоит пытаться заниматься этим самостоятельно т.к. вы не знаете обстановку глубже 3х-4х под своим домом. Нужны другие устройства, типа эхолокаторов или аналогичные им. Я бы рекомендовал вам зайти на сайт про бурение скважин, типа burimvodu.ru или аналогичного, но для вашего региона. Там вы сможете почитать статьи, пообщаться с людьми, которые уже использовали технологии бурения, сможете рассчитать отдачу от всей затеи в целом.

В любом случае, помните, что бурение скважин - это пусть к чистой питьевой воде для вас и ваших родственников. Успехов вам, с уважением, Вадим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

10291  Рейтинг:   [494]
12286  Рейтинг:   [407]
13579  Рейтинг:   [-111]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps