Новости wow

Обои для рабочего стола.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, обои, рабочий стол и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Обои для рабочего стола. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
83861 + 0 -
2011-08-22 14:27

Обои для рабочего стола



Добрый день.

Раньше было модно скачиваться себе обои для рабочего стола и красоваться ими перед друзьями, родственниками и знакомыми, я думаю многие помнят это дело. Началось оно в конце 90х и продолжается (в некоторых случаях) и по сей день...

Сегодня интернет ушел на много поколений вперед, существует огромнейшее количество сайтов, предоставляющих выбор обоев для рабочего стола. Такие сайты содержат только обои и как правило рекламу. На них удобная навигация, доступны категории, зайдя в которые, вы сможете выбрать подходящие именно для вас обои на рабочий стол.

Таких сайтов много, но вот сами обои на них, в большинстве случаев, повторяются. Различаться могут только разрешения и "удобность просмотра". Вам ни что не мешает найти понравившуюся вам категорию (или раздел), допустим "автомобили" и там скачать обои на рабочий стол в нужном разрешении и расширении. Вы можете даже найти картинки про листогибы, листогибочные прессы, если вам интересна эта тематика, но более распространённых картинок на таких сайтах, конечно же, больше. Есть выборка по категориям и классам, по размеру и разрешению, по весу и прочее прочее.

Тем не менее, я рекомендую присмотреться к зарубежным сайтам этой тематики. Во-первых это даст вам некоторые разнообразие т.к. заграницей картинки появляются чаще и как правило качественнее. Полазийте по другим сайтам - вас же ни кто не торопит в выборе (кроме случаев, когда вы находитесь на работе и ваш шеф может зайти в любой момент). Во-вторых - вы можете скачать несколько обоев и менять их хоть каждый день. Это будет как минимум приятно. На сколько мне известно существуют даже программы, которые за вас с определнной периодичностью будут менять изображения рабочего стола.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4735  Рейтинг:   [1638]
6985  Рейтинг:   [153]
12038  Рейтинг:   [593]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps