Новости wow

Спанч Боб сквэр пэнтс!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, спанч боб, мультики и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Спанч Боб сквэр пэнтс!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
83453 + 0 -
2015-09-28 16:23

Спанч Боб сквэр пэнтс!
Спанч Боб сквэр пэнтс!



Привет вам!

Если вам не более 25 лет, вы наверняка помните как на детских каналах типа "Никалодион" начался сериал, под названием "Спанч Боб сквэр пэнтс". По сути, сейчас я понимаю, что этот сериал практически отключает мозг детей, после чего начинается процесс деградации...

Но дети, естественно, этого не понимают. Этот сериал завлекает не только красочностью главных героев, но и своей "невозможностью" в плане общения в подводном мире. В сериале описываются ситуации, которые не могут произойти в принципе.

Сам по себе, спанч боб, это губка, которую зовут Боб. Простая желтая губка, умеющая разговаривать и постоянно попадающая в различного рода ситуации. Сейчас, смотря этот мультик, людям старше 25 лет крайне сложно даже улыбнуться (разве что по накурке, или в полупьяном состоянии).

На сегодняшний день уже существуют и полнометражные мультики (чуть более часа по времени), в которых целиком описывается какой-либо сценарий, по которому, конечно, губка боб попадает в очередную историю. Помимо мультиков есть и игры со Спанч бобом в главной роли. В такого рода игры я не играл ни разу, возможно это даже не флеш игры, а полноценные игры с хорошей графикой.

Если у вас появилось огромное желание поиграть в
игры со спанч бобом - можете посетить сайт travelfix.ru, там вы сможете более подробно узнать про эту игру. Вам также ничего не мешает поискать их в любой поисковой системе, уверен вы там найдёте и историю создания данного мультика, и саму игру, и, возможно, даже музыкальные клипы на ютубе про губку Боба.

Играть вам, скорее всего, нужно будет либо за самого Спанч Боба, либо за его друга - Патрика (розовая морская звезда). Их стандартное времяпрепровождение - ловля меду, ну и иногда издевательство над другими, второстепенными героями типа посетителей Красти крабс (Спанч Боб работает в заведении Красти Крабс, где готовит так называемые "крабсбургеры").

В целом, играть или нет в такие игры - решайте сами. Я бы, на вашем месте, не стал тратить время, с другой стороны, если вспомнить как многим нравился этот мультик... Возможно и у вас и у меня такое желание появится.

Удачных вам игрулек,
с уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

10560  Рейтинг:   [457]
14004  Рейтинг:   [272]
71207  Рейтинг:   [11]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps