Новости wow

Автоматическое продвижение сайтов..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, сайт, раскрутка и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Автоматическое продвижение сайтов.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
83119 + 0 -
2011-08-15 13:34

Автоматическое продвижение сайтов.



Добрый день.

В жизни каждого вебмастера рано или поздно встаёт вопрос о продвижении сайта в интернете. Любому вебмастеру хочется, что бы его сайт пользовался популярностью, был посещаем и узнаваем, на него ставили бы люди ссылки. Увы, не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Дело в том, что сам по себе процесс продвижения не так сложен, сколько долог и, по неумению, достаточно затратен. Необходимо покупать правильные ссылки для достижения эффекта в виде роста позиций по запросам и т.п. Продвижением сайтов занимается огромнейшее количество компаний, но многие из них сами не имеют достаточно опыта, многие просят за свои услуги безумные деньги, а некоторые просто не выполняют свой объём работ.

Существуют и автоматические системы продвижения сайтов, которые работают по принципу закупки ссылок из статей, обзоров, новостей и просто страниц с определенной периодичностью. Это может вам сэкономить время, а может и наоборот сделать хуже, чем было изначально. Использовать такие системы стоит с умом и достаточным количеством опыта.

Пользоваться такими системами или нет - решать вам. Я рекомендую прежде всего обратиться в компании вашего города, которые занимаются продвижением сайтов для начального анализа сайта. Также это поможет вам быть в курсе цен и сроков по продвижению ваших запросов (запросы, кстати, в фирмах вам тоже смогут подобрать за отдельную плату).

Удачи вам и вашим проектам.
С уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3887  Рейтинг:   [-259]
12669  Рейтинг:   [450]
38198  Рейтинг:   [117]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps