Новости wow

Тема о хайлевелах и нубах в world of warcraft.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, world of warcraft и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Тема о хайлевелах и нубах в world of warcraft. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
8039 + 335 -
2010-02-12 13:52
Почему хайлевелы не любят паровозить нубов :

- Потому что нубы постоянно тормозят процесс своим неуемным желанием лутать всех монстров подряд. А когда не пройдя и половины пути они вдруг осознают, что сумки-то не резиновые, то тратят долгие минуты, мучительно выбирая что же все-таки выкинуть: воооот этот сломанный кинжал или вооооон тот почти новый сапог.-потому что новичку все интересно и он не может одиноко сидеть в третьем ответвлении четвертого тоннеля - ему хочется в гущу событий. Как следствие - куча сагреных монстров и матюги несчастного паровоза.

- потому что когда нуб агрит монстров, он сначала бестолково мечется как курица на дороге, а потом в 9 случаях из 10 (если еще жив, конечно) драпает в противоположном от паровоза направлении.-потому что стоит отвлечься от нуба хоть на минуту - он заблудится так, что его потом 3 дня искать будут всей гильдой, редкой цепочкой прочесывая данж.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

259  Рейтинг:   [519]
930  Рейтинг:   [27]
7404  Рейтинг:   [138]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps