Новости wow

Вратарь принес ничью Канаде в матче с Англией.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, канада, англия и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Вратарь принес ничью Канаде в матче с Англией. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
77888 + 0 -
2011-06-28 02:04

Вратарь принес ничью Канаде в матче с Англией



Необычно курьезным голом завершился матч между командами Канады и Англии на чемпионате мира среди юниоров. Эти сборные представляют группу «С». Несомненными фаворитами ее являются родоначальники футбола, поэтому по всем предматчевым прогнозам команда с туманного Альбиона не должна была испытать проблем с канадскими сверстниками. Но так не думала Северо-американская команда. Отметим, что победа в этом матче обеспечивала англичанам путевку в четвертьфинал.
Все прогнозы специалистов разбились после гола, который провел вратарь канадской сборной по имени Джулиан Робертс.

Матч проходил под диктовку сборной Англии. Весь матч транслировался во многих спорт-барах, на профессиональном кинооборудовании. Кстати, про кинооборудование, в том числе кинопроекторы для кинотеатров читать далее. Не смотря на то, что в спорт-барах используются достаточно простые кинопроекторы, зачастую это даже простые проекторы - трансляция матча получается качественной. Касаемо Англии - она вела в счете почти до самого конца матча. Но на 87 минуте игры при счете 2:1 в пользу англичан голкипер канадцев, как обычно делается в таких ситуациях, решил дальним ударом начать атаку своей сборной. Он ударил в сторону штрафной родоначальников футбола. При этом мяч летел на удобной траектории, но никто из игроков не коснулся его. В итоге он, ударившись о газон, залетел прямиков в ворота англичан. Этот гол принес сборной Канады первые очки на этом турнире.

Следует отметить, что аналогичный гол совсем недавно забил голкипер второго состава питерского "Зенита" в ворота нижегородской "Волги".


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

231  Рейтинг:   [2163]
12441  Рейтинг:   [114]
23263  Рейтинг:   [300]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps