Новости wow

Покупка и доставка подарков в России..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, подарки и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Покупка и доставка подарков в России.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
77614 + 0 -
2011-06-25 16:28

Покупка и доставка подарков в России.
Покупка и доставка подарков в России.



Доброго дня.

Не редко у каждого из нас рано или поздно появляются моменты, когда необходимо приобрести подарок для любимого человека, родственника или друга. Всегда возникает вопрос - где и что купить?! Времени как всегда не хватает, а придти без ничего крайне неудобно...

Тем не менее выход есть всегда - интернет! На ваш выбор сотни (если не тысячи) специализированных сайтов, на которых можно купить подарки, сувениры, безделушки и другие вещи. Это очень удобно - даже если вы не купите по интернету что-либо, вы, как минимум, при помощи этих сайтов придумаете что подарить.

На сегодняшний день купить подарок не составляет никакого труда, а вот подобрать подходящий подарок для человека - вот это уже совсем другое дело. Стоит учитывать массу факторов, таких как итоговая стоимость, ценность для человека, качество, внешний вид, объём и т.п.

Но не стоит забывать, что заказывая доставку подарка стоит учесть и время самой доставки. В среднем, по России почта идёт до 2х недель => если у человека праздник на носу - вариант заказа подарка по интернету для вас не является актуальным. Тем не менее, доставка подарков это не столько трудоёмкий процесс, сколько "не ограниченный по времени". То есть вы заранее не знаете сколько времени пройдёт, прежде чем заветная вещица окажется у вас в руках. Плюс, стоит учесть, что если вы заказываете хрупкий товар - по почте с ним может произойти всё что угодно. Как выход - нужно заказывать доставку бандеролью или заказным письмом с объявленной ценностью.

Давайте подытожим. Делая заказ подарка в интернете вы рискуете попасть на праздник к человеку без подарка из-за нестабильной работы Российской почты, но в итоге вы получите именно то, что хотели подарить т.к. выбор просто поражает воображение. Покупая подарок в обычном магазине вы рискуете купить то, что придётся т.к. того, что вам нужно просто не будет в наличии. Как поступить - решать вам, но помните, что в интернете выбор подарков в десятки раз шире, чем на полках магазинов вашего города.

В любом случае, помните, что бы вы не подарили человеку - ему при любых раскладах это будет приятно т.к. вы уже уделили ему время.

Успехов вам в делах, с уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3435  Рейтинг:   [797]
4978  Рейтинг:   [175]
5537  Рейтинг:   [-80]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps