Новости wow

Семь Чудес Света. Тадж Махал..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, тадж махал и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Семь Чудес Света. Тадж Махал.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
77352 + 0 -
2011-06-23 02:35

Семь Чудес Света. Тадж Махал.



Название Тадж-Махал носит мавзолей, расположенный на берегах реки Ямуны в индийской Агре, построенный в честь Мумтаз Махал - любимой жены императора Великих Моголов. Строительство мавзолея длилось с 1631 по 1653 г, покрыв территорию более чем в 32 акра земли.

В 1983 году Тадж стал частью Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Тадж-Махал относится к числу Семи Чудес Света, являясь к тому же одним из лучших шедевров архитектуры Моголов, сочетая в себе персидское, османское, индийское и исламское искусства. Некоторые из легенд говорят, что после того, как Тадж был возведен, Шах-Джахан - император моголов приказал отрезать руки всем мужчинам, которые построили его, чтобы такой же шедевр не мог быть создан повторно.

Тадж-Махал также называют Тадж. На английском языке Тадж-Махал означает «Королевский Дворец». Он известен своей монументальной красотой и состоит, преимущественно, из белого мрамора и цветных камней.

Тадж относится к одним из популярнейших достопримечательностей Индии, и почти каждый, кто приезжает сюда в гости, берет экскурсионный тур на Тадж. Красоту Тадж нельзя описать словами, и говорят, что это место выглядит особенно великолепно ночью в полнолуние. Это символ преданности, любви и романтики.

Спасибо замечательному блогу о туризме за статью о Тадж Махале.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

20254  Рейтинг:   [1762]
26053  Рейтинг:   [887]
53004  Рейтинг:   [871]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps