Новости wow

Новогодняя ночь и одиночество.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, новый год и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Новогодняя ночь и одиночество. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
77054 + 0 -
2011-06-20 16:41

Новогодняя ночь и одиночество



Новый год - это самая сказочная ночь в году, и многие ждут ее с нетерпением. Многие, но только не вы, потому что именно вам выпала роль в одиночку поедать салат оливье и чокатся с телевизором. Но не стоит впадать в уныние, или судорожно искать знакомств на горячую голову, такие знакомства, как правило ничем хорошим не заканчиваются.

Вместо этого подумайте о плюсах вашего одиночества: вам не надо будет весь день стоять у плиты, а в конечном итоге перемывать за гостями горы посуды, вы можете смотреть и делать то, что хочется вам. Например можно посмотреть в инете прикольные картинки, почитать комиксы, посмотреть прикольные видео ролики на ютубе, почитать блогеров, которые пишут о жизни и т.п.

А в день наступления нового года примите расслабляющую ванну с пушистой пенкой, оденьте любимое платье или любимую пижамку (дресс код устанавливаете вы сами), приготовьте любимое лакомство (вы не забыли, ведь это сказочная ночь, а значит никакие лишние килограммы нам не страшны), запаситесь любимыми фильмами. Посвятите этот день себе любимой, и новый год не покажется вам таким уж грустным.
Можно поискать "друзей по несчастью" на просторах всемирной паутины, одиночек там соберется немало, и вместе с ними встретить праздник.

А проснувшись по утру вас не будет мучить жесткое похмелье, и можно первым пробежаться по утреннему снегу и увидеть наступивший новый день нового года.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3921  Рейтинг:   [296]
8191  Рейтинг:   [75]
35949  Рейтинг:   [667]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps