Новости wow

Готовимся к Пасхе вместе с детьми.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, пасха, поздравления, подарки и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Готовимся к Пасхе вместе с детьми. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
76248 + -1 -
2011-06-14 16:00

Готовимся к Пасхе вместе с детьми



Встречаем Пасху по новому. В этом году украшение Уголка Верующего можно подготовить вместе с детьми. Минимум материальных затрат, максимум получения удовольствия.
С чего начать? Да очень проще. Для начала надо выбрать самый светлый угол в жилом помещении. Разместить там иконы, поставить свечи, которые зажигаются во время праздника и украсить праздничным плакатом. В свою очередь если вы смотрите подарки для мужчин и не можете ничего подобрать - стоит с детьми самим сделать что-то интересное и своими руками.

Для его изготовления предложите детям подобрать кусочки ткани. На плакате простым карандашом наносим рисунок. Например, пасхальную корзинку с яйцами. Все изготавливается из разноцветной ткани. Дети выполняют это с удовольствием. Вырезают рисунки, наклеивают и делают аппликации. Такой совместный труд только внесет позитива в вашу жизнь. Полученный плакат прикрепляют на стенку, а позднее на красивом деревянном блюде размещают крашенные и расписные яйца и ставят праздничный кулич. Все. Уголок Верующего готов. Кстати, такие подготовки можно делать к каждому празднику. Например, к Новому Году ставится небольшая елочка, украшенная разноцветными шариками и мишурой. А рядом - Дед Мороз и Снегурочка. А для их изготовления используют две куклы и шьют одежду. Получается довольно-таки оригинально.

Пасхальные праздники принято праздновать с традиционными яйцами и куличами. Разнообразим меню. Для этого на стол поставим следующие праздничные закуски: щука заливная, студень, цыпленок запеченный в пленке, салаты по вкусу, окорочка с соусом из кетчупа и майонеза, картофель фри, цитрусовые, нарезанные кусочками, торт или конфеты и традиционное вино. Приготовление некоторых блюд требует сноровки и умение.

И если цыпленок, запеченный в фольге не получился с первого раза, не стоит огорчаться. Ведь будет еще второй день Пасхи, когда такой цыпленок получится непременно.
Ну что - всем отмечающим этот праздник - удачного настроения и веселых, шумных приготовлений к празднику.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8392  Рейтинг:   [39]
11958  Рейтинг:   [232]
12287  Рейтинг:   [33]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps