Новости wow

Видео.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Видео. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
76108 + 728 -
2011-06-13 23:04


Добавьте видео. Для кого то может - не открытие, кто то смирился с тем что он овощ. А кто то вообще в 1й раз по-настоящему задумается. Текст тоже добавьте если можно.

Скрытый текст

Автор показывает путь с 1 по 300 день игры, и говорит:

"Быть лучшим в игре, не значит ничего",

"Иметь что то в игре, значит не иметь ничего",

"Мы не "герои" мы лишь так думаем, это не мы побеждаем врагов, а игровые персонажи",

"Мы реальны"

"Никто в игре не посоветует тебе бросить её"

Так же приводится к сведению, что в wow играет на момент создания видео около 11 миллионов человек, а на иностранном сайте посвященном зависимости wow, 52975 человек просят помочь избавиться от неё.

Сюда не включена Россия, Азия и другие страны.


Хочется добавить, что в wow как и в lineage 2 и прочие игры, по часику не играют, ты пришел, поиграл свои 2 часика, а потом приходят знакомые, и надо идти в рейд на босса, ну ладно сходим по бырому, а потом поход не удался и надо снова быстренько сходить, только люди там не торопяться в реальную жизнь, и игра затягивается на 5 и более часов. Если ты не будешь играть по много часов, то будешь бегать голым бомжем, и никого победить не сможешь, и на процесс достежения тех же целей, уйдут годы.

Что такое 300 дней ? ведь человек тратил в день около 3-5+ часов минимум, за это время люди выполняют разряды в спорте с нуля ! в любом виде спорта о результате всегда говорят через год, т.е. год это срок за который люди реально даже будучи дрыщями, крепнут и достигают формы, за год можно накачаться будь здоров, можно удар поставить в боксе, плавать научится технично, бегать по 5-10 км, подтягиваться раз 30, и выход на руки делать.

Можно уже и с девушкой познакомиться, выучить язык, научиться играть на гитаре.....



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

331  Рейтинг:   [118]
368  Рейтинг:   [341]
1969  Рейтинг:   [-233]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps