Новости wow

Новый год! Как его встретить и провести?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, новый год, поздравления, подарки и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Новый год! Как его встретить и провести?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
75637 + 1 -
2011-06-09 23:21

Новый год! Как его встретить и провести?



Вот и настаёт новый 2010 год. Этот год принадлежит железному тигру. А как известно тигр-это величавое и очень самостоятельное животное. Оно очень грациозное и сильное. Вот и подготавливаться к нему надо заранее и со всей ответственностью. Тигры очень чистоплотные животные, как и все кошки. Так что придётся хорошенько привести не только себя, но и своё жилище в порядок. Поскольку тигры это всё-таки хищники ,на столе должно быть что-то из мясных блюд. А также разнообразие съестных продуктов. На праздничном столе не должны гореть свечи, так-как тигры очень боятся огня. а для романтической обстановки подойдёт какой-нибудь ночник.

Сама хозяйка этого праздника , а это каждая девушка ,женщина и девочка (ведь в каждой из нас есть маленькая тигрица) должны быть как никогда заботливы и приветливы. Желательно купить воздушные шары и развесить их по всему дому или квартире. В этот новый год в моде неброская косметика рыжих либо серых тонов. Платье должно быть ярким и пёстрым , а так-же с вырезами и очень лёгкое. В этот новый год девушка как никогда сексуальная и притягательная.

Тигры-это охотники,причём ночные. Вот и нам надо как можно дольше не спать, по крайней мере всю ночь. Встретить его весело и разнообразно, а провести без каких-либо потерь и переживаний.
Что бы в этом году все женщины были охотницами и никогда добычей.

Всех с новым 2010 , полосатым годом.И чтобы эти полосы были только светлыми.Удачи!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

16515  Рейтинг:   [89]
57984  Рейтинг:   [0]
61332  Рейтинг:   [83]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps