Новости wow

WOW: лучшая игра в своем жанре.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, wow, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

WOW: лучшая игра в своем жанре. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
73472 + 0 -
2018-09-07 00:50

WOW: лучшая игра в своем жанре



В последнее время онлайн-игры получили огромную популярность. Возможность играть в любимую игру, общаться, находить друзей и взаимодействовать с другими игроками в виртуальном мире одновременно, делает онлайн- игры не просто развлечением, а достаточно значимой частью жизни гемера.
Наверно лучшим представителем игры в жанре MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн-игра) является World of Warcraft.

Блестяще исполненная игра в жанре фентези от известной американской компании Blizzard Entertainment, с огромным бюджетом, почти безграничными возможностями внутри игрового процесса и огромным динамичным игровым миром. warcry.ru одним из первых фан сайтов на тему wow публикует новости, обзоры и пресс-релизы от разработчиков, которые продумали каждую деталь вплоть до самых мелочей так, что создается впечатление, будто мир варкрафта живет сам по себе. Игра пережила 3 крупных дополнения, регулярно выходят патчи-обновления. Ее особенностью, в отличии от аналогичных игр является аркадный бой, где успех в поединке зависит не только от экипировки например, но и от навыка игрока. Игровой процесс проходит в двух направлениях: PvP (Player versus Player) – игрок против игрока и PvE (Player versus Environment) – игрок против компьютера, за достижения в которых игрок получает абсолютно разные награды. Основной упор в игре можно делать на каком-то одном направлении, либо на двух сразу. В игре две вражеских расы: Орда и Альянс. Кстати есть даже мини игры про wow, не такие красочные, но такие же "занимательные". В мини играх упор делается на уникальность и интересность.

Доступно 12 рас и 10 уникальных классов. Игра обретает совсем другой смысл, когда персонаж достигает максимального уровня. Несмотря на то, что остается множество интересных занятий для игрока одиночки (ежедневные квесты, профессии и т.д.), настоящих успехов можно достичь только в командной игре. Будь то убийства боссов либо сражения на арене.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

18106  Рейтинг:   [229]
23544  Рейтинг:   [286]
70883  Рейтинг:   [1260]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps