Новости wow

Модные трэш причёски.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, причёски, мода и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Модные трэш причёски. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
73195 + 0 -
2011-05-26 00:34

Модные трэш причёски



Еще несколько лет назад мы не знали о новом трэшевом стиле. Он определяет состояние нашего общества в целом. В трэш прическе можно увидеть разнообразие цвета, непонятные укладки волос. Она дополняет неординарные, яркие личности. Этот креативный стиль подойдет смелым женщинам, которые не боятся экспериментировать.

Самое первое призвание такой прически - это создание эффекта нарощенных искусственных волос. Цвет волос разнообразен. Например, сочетание черного цвета с ярко голубым, розовым или желтым. Иногда можно увидеть окрашенные кончики волос или вовсе одну прядь. Оригинальность прическе придает окрашивание волос под какую то либо тематику, например, под окрас определенного животного. А можно не красить волосы, а просто воспользоваться накладными локонами, что очень даже приветствуется. Челка, как и в любой стрижке, имеет свое значение, прикольные футболки отлично сочетаются с данным типом причёски.

В нашем трэш стиле приветствуются косые рваные челки или челки, спадающие на глаза. Многим женщинам такой стиль нравится. Кажется, что такие вещи как начесанная макушка и гладкие волосы внизу нельзя сопоставить, однако в современной трэш прическе они гармонируют. Как дома создать трэш прическу? Очень просто: вымыв волосы шампунем подсушив их полотенцем наносим гель. Далее феном необходимо досушить волосы, обязательно опустив голову вниз. Затем делаем на голове прямой пробор и собираем в резинку прилежащие к пробору волосы. Оставшиеся пряди начесываем сверху вниз.

Теперь снимаем резинку и как бы накрываем этими волосами начесанные волосы. Последний штрих- закрепление прически лаком.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

5874  Рейтинг:   [-514]
7342  Рейтинг:   [206]
14237  Рейтинг:   [146]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps