Новости wow

Дизайн ванной комнаты..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, ванная комната, помещение и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Дизайн ванной комнаты.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
73088 + 0 -
2011-05-25 16:41

Дизайн ванной комнаты.
Дизайн ванной комнаты.



Добрый день.

Разработкой дизайна для ванной комнаты, как правило, занимаются специализированные организации и фирмы, предоставляющие вкупе общий дизайн интерьера квартиры, дома, или любого другого внутреннего помещения. На сегодняшний день качественный дизайн интерьера способны предоставить далеко не все организации, включая даже те, которые работают на рынке этих услуг уже много лет.

Если рассматривать именно дизайн ванной комнаты, прежде всего стоит выделить основу: сама ванна, умывальник и пол. Это основные элементы, сделав которые уже необходимо будет плясать от их внешнего вида и месторасположения. Например керамическая плитка для ванных комнат даст вам ощущение тёплого пола и общую концепцию приятной поверхности. Мраморный пол как минимум влетит вам в копеечку да ещё и вы постоянно будете побаиваться что пойдут трещины. Паркет ванной комнате противопоказан т.к. через пару недель ваш пол встанет на дыбы и пойдёт в атаку.

Общая концепция дизайна ванной комнаты должна быть прежде всего гармонична. Это помещение вы делаете для себя, гостей туда приглашать смысла нет => там всё должно быть продуманно и удобно. Отдельное внимание стоит уделить обоям и держателям полотенец т.к. эти вещи сразу бросаются в глаза. Прежде всего дизайн помещения ванной комнаты должен проанализировать человек, который работает в этой сфере и имеет намётанный глаз. Он с первого взгляда сможет сказать вам о тех вещах, о которых вы могли даже и не подумать начиная проектировку и общую концепцию дизайна/цветовых тонов.

Успехов вам в делах, с уважением, Вадим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2726  Рейтинг:   [1424]
12811  Рейтинг:   [224]
42928  Рейтинг:   [638]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps