В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Мысли, WoW и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:
Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.
Ищете что-то определённое ?
Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.
Реклама
Почему мы играем в вов?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)
Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
71518 235
2011-05-13 20:51
Мысли. Почему мы играем в вов?
Наверное, человек только начинающий играть в вов начинает с мысли: "Дай ка гляну я на эту игру, которую все так упорно хвалят!" Регистрируется, создает пробную учетную запись, скептически относится к гравике и гемплею. . . Даже, возможно, скажет в слух: "Что за олухи в это играют?". И самое лучшее, что он сделает - это остановится на 4-м уровне, удалит игру и больше никогда к ней не вернется.
Но, есть и такие которые думают в начале абсолютно так же, но докачиваясь уже до 10+ уровня, получая достижения и немного вникая в процесс игры. Бегают по подземельям и полям сражений. Для них становится интересна игра. Просто интересна! И они приобретают полную версию классической игры. Начинают планомерно играть. . . с каждым уровнем они понимают, что игра превращается из забавы: "Дай ка гляну", в забаву: "Чёрт, я же заплатил, надо играть!". Ну. . . возможно, по истечению игровой подписки они закончат все-таки.
В конце концов, это единичные случаи, когда повседневные заботы и дела берут верх и не остается времени посвящать игре большую часть свободного времени. В большинстве случаев сводится все к тому, что человек покупает все дополнения и начинает долго и упорно качаться. Played time неумолимо приближается к отметке в 20 игровых суток. . . Каждый уровень приносит небольшую радость, но ее нельзя сравнить с первым восхищением от игры. Помню свои, еще на Америке: "Ничего себе гора, а давайте туда залезем?", ну и все в том же духе.
В итоге все сводится к быстрой прокачке, с каждым уровнем человек все меньше получает радости (ну, за исключением, наверное, максимально). Далее, все меньше испытывает удовлетворения от получения сложных достижений, убийства монстров в героическом режиме, получения лучшего рейтинга на арене. НО. . . игрок все продолжает играть и играть, он ищет это заветное чувство: "Наконец то!!! Я сделал это! Я добился! Я СМОГ!"
Этого он никогда не получит, ибо у игры нету цели (даже ваш персонаж это озвучивает при использовании способности и не выбранном таргете), игра бесконечна и пройти её не возможно. . . С каждым патчем выходят новые достижения, новые подземелья, с каждым сезоном новые рейтинги. В итоге вы заходите в игру как на работу, не желая в нее даже играть! Но надо, ведь надо туда зайти! Ведь сегодня сезонный эвент, только неделя в этом году отведена на сбор яиц пасхального кролика!!! Или. . . осталось 10 минут до начала вашего статик рейда и если вы не появитесь в игре, ваш рейд лидер снимет вам ДКП и вы не сможете взять шмотку, которую хотели получить уже 2 месяца.
Не судите строго, я сам прошел через всю эту фигню! :) Сейчас, оглянувшись назад, я понимаю, какой же хренью страдал на протяжении 5 лет. . . Жаль, что тогда был глуп и признал это только сейчас.
P.S. Я никого не призываю бросить игру, не навязываю свою точку зрения, я просто излагаю свою мысль и хочу в ответ услышать
вашу точку зрения! Надеюсь я смог изложить все так, чтобы донести правильный смысл того, что вертится у меня в голове после
нажатия кнопки "Выход" в главном меню игры World of WarCraft: Cataclysm.
P.S.S. ИГРАЙТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!