Новости wow

Lineage.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Lineage и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Lineage. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
71511 + 0 -
2011-05-12 04:01

Lineage



Lineage- является очень популярной игрой, относящейся к жанру MMORPG. Эта игра набрала огромную популярность у геймеров за счёт её создателей, ведь Lineage была создана разработчиками одной из популярнейших игр мира Perfect World, что сыграло огромную роль в её развитии. Lineage очень продвинута в плане игрового движка на котором он стоит Unreal Engine версии 2.0.
В данной игре нет ограничений для выбора персонажей, в отличии от wow. Эти персонажи между собой не состоят не в каких внутренних конфликтов. Это не было предусмотрено игрой.

На любом зарегистрированном аккаунте игры, возможно, создавать до 7-ми различных персонажей на различных серверах. Вы сами полностью комбинируете своего персонажа: выбираете расу, выбираете пол, делаете на свой вкус внешность. Все игроки после создания персонажа, то есть начальной комбинации, начинают игру на равных: с одинакового уровня, и с одними и теми же характеристиками персонажа.

Научиться играть в Lineage не сложно, а вот стать мастером очень сложно. На низком уровне игрок получает удовольствие почти от всего, от охоты на мобов, от погони за достижениями, но по мере достижения уровня, игроки начинают сталкиваться с различными проблемами в сражениях, и нехваткой денег.
Lineage-удивительная игра, которая по началу кажется весьма простой, но в самом деле она наполнена уймой сложных элементов, которые интересны опытным игрокам.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

13468  Рейтинг:   [-123]
17900  Рейтинг:   [215]
34894  Рейтинг:   [-1]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps