Новости wow

лучше не знать :).

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Симы, прочее, веселуха и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

лучше не знать :). Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
70916 + 1253 -
2011-05-09 05:31
До встречи со мной её общение с компьютером ограничивалось набором текстов в Ворде и раскладыванием пасьянса. Когда мы стали жить вместе, я случайно обмолвился, что наш быт напоминает мне приключения симов. «А что это?» — спросила милая, и я показал ей The Sims 3.

Однажды, пересмотрев в очередной раз «Властелина Колец», она спросила, есть ли компьютерные игры про эльфов. Я показал ей Dragon Age.

«Эх, хочу в Венецию!» — мечтательно сказала она. «А есть игры про Венецию?» Я показал ей Assassin’s Creed II.

«Когда я разбогатею, куплю себе „Порше“!» — решила она, полистав глянцевый журнал. «А есть игры, где можно на нём покататься?» Я показал ей Need For Speed.

«А ещё я с детства мечтала покататься верхом на лошади!» Я показал ей Mount & Blade. Потом были Hitman, Witcher, Heroes V. . .

И вот настал день, которого я ждал и боялся. За три дня добив The Longest Journey, она закрыла браузер со страницей игрового сайта, потянулась и сказала:

— Что-то играть не во что. . . Милый, а что такое MMORPG?


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2723  Рейтинг:   [-84]
9339  Рейтинг:   [-127]
22837  Рейтинг:   [726]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps