Новости wow

Сумрак существует!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, сумрак, ЗГ, ласт ЗГ, духи, исследование, локации и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Сумрак существует!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
70821 + 221 -
2011-05-08 14:28
Очередные пуги вайпались на ласте ЗГ. . . мне надоело просто так умирать и сливать кровно заработанный голд, и я решила сбежать. Однако при прыжке с крыши обратно на травку стало ясно - таким путем не уйти (духи складывают в любом случае).

Тогда я попробовала прыгнуть в диаметрально противоположную сторону - в воду. Легко доплыла до берега, поднялась по тропке и спрыгнула прямо к трупику Веноксиса. Оттуда - к спасительному выходу из инста. Босс лениво постреливал вдаль шэдоуболтами и эвейдиться, зараза, не собирался. Больше никакой активности с его стороны заметно не было. Кстати, ядовитый коридор отсутствовал.

Однако выхода из инста в теневом мире не обнаружилось! Там сразу начинается локация :) Я побежала к горизонту, радуясь открытому Сумраку в мире Азерота и надеясь пробежать весь материк в Сумраке, не столкнувшись ни с единой душой.

К сожалению, очень скоро Сумрачная тернистая долина закончилась невидимой радужной стенкой :) Тут меня пришиб босс и я наконец-то удосужилась нажать на кнопку скрина (уже в реальном мире).

Вот такой финт :)
Сумрак существует!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

21  Рейтинг:   [11203]
5274  Рейтинг:   [1567]
12137  Рейтинг:   [800]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps