Новости wow

holy pal!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Дайте, ему, хила и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

holy pal!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
70301 + 721 -
2011-05-03 11:06
Дали мне на работе отпуск. Полетел в Турцию. Полетел в немецкий отель. Русских там было максимум процентов 10.
Пошел на обед, сел на свое любимое место. И тут, из-за соседнего столика встает немец и, ударяясь коленкой об стол, издает звук жуть как похожий на экзорцизм=)
Я про себя посмеялся. Но тут из-за рядом стоящего столика встает другой немец, показывает на него пальцем и кричит на весь ресторан: "Holy pal! It's a Holy pal!"
Я подавился шашлыком, но не мог его выплюнуть, так как был занят смехом=)) Но тут все стало еще лучше!=) Ужасно бухой мужик (опять же немец) плюхнулся на стол "холи пала" и сказал хриплым голосом: "Hill me! Hill me please!"
^^
Я до конца был уверен, что "Холи пал" немец=)
Но он вдруг им ответил: "Я блад дк блеать!"


Я только не понял одного: зачем "ужасно бухой мужик" ("опять же, немец") "сказал хриплым голосом": "Холма мне, холма мне, пожалуйста!"?
--MK



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

7402  Рейтинг:   [100]
14532  Рейтинг:   [-673]
24484  Рейтинг:   [105]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps