Новости wow

Новая Мазда 3.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, мазда, авто и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Новая Мазда 3. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
70171 + 0 -
2011-05-01 02:15

Новая Мазда 3



На Нью-Йоркском автошоу публике продемонстрировали обновлённый автомобиль Мазда 3.
Обновлённая Модель 2012 года получила слегка подретушированную внешность с обновлённой радиаторной решёткой. Также автомобиль оснащен новым, широко разрекламированным японцами экономичным двигателем серии SkyActiv с объемом 2,0 литра.

Эти двигатели оснащены системой впрыска топлива с очень большой степенью сжатия, плюс ко всему отличительной особенностью трансмиссии является компактный размер и сравнительно малый вес. Усилия конструкторов были направлены на увеличение эффективности, а так же снижение вредного воздействия на атмосферу. Конечно на Мазде 3 осуществлять перевозки сейфа как минимум глупо, но с другой стороны - в случае чего, вас ни кто не сможет догнать.

Как заявили японские инженеры, расход топлива составляет примерно 5,9 литров на сто километров. Достигнуть таких показателей удалось благодаря объединению новой трансмиссии с шестью скоростями и четырехцилиндрового мотора из серии SkyActiv . Двигатель SkyActiv с объёмом 2,0-литров способен выдать 155 л.с. Крутящий момент у данного двигателя 200 Нм. Автомобиль оснащен автоматической и механической коробкой.

А что касается внешнего вида, в следующем году и седан, и хэтчбек Мазда 3 получат более модернизированный бампер, спереди и сзади, обновлённую радиаторную решетку, головную оптику и новые противотуманные фары. Кроме этого, Мазда получит новые 16 и 17 дюймовые колесные диски с оригинальным дизайном. Как стало известно, Мазда 3 появится в продаже на рынке США уже осенью.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2806  Рейтинг:   [291]
4711  Рейтинг:   [267]
8351  Рейтинг:   [206]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps