Новости wow

Серия игр Сталкер.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Сталкер и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Серия игр Сталкер. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
69753 + 0 -
2011-04-26 17:07

Серия игр «Сталкер»


Сегодня серия игр «Сталкер» является одной из самых популярных у многочисленных поклонников компьютерных игр на территории СНГ. Ее популярность объясняется принципиально новым подходом к разработке игры, созданием интересного и необычного игрового мира, который поражает своей продуманностью.  Для того, чтобы попробовать свои силы в этой игре, можно скачать сталкер бесплатно.


Серия игр «Сталкер» состоит из трех разделов – «Тень Чернобыля», Зов Припяти» и «Чистое Небо».  Все три игры объединены сюжетом, действующими лицами, задачами. Суть игры заключается в выполнении определенных заданий-квестов, в ходе которых игрок должен найти и собрать уникальные чернобыльские артефакты. Данные артефакты являются порождениями радиационной активности, возникшей на Зоне в 2006 году после второй Чернобыльской катастрофы.


Сегодня у каждого имеется возможность скачать сталкер бесплатно и оценить достоинства этой игры. В первую очередь, поражает принципиально отличный от всего, что мы видели раньше, игровой мир. Он полностью фантастический, но с сохранением реальных черт Зоны Отчуждения на Чернобыльской АЭС. Здесь даже прорисованы некоторые реальные объекты Зоны, например, реакторы атомной станции.


В игре мир поделен на две части – Зону Отчуждения и Внешний Мир. Начало истории Зоны описывает игра «Тень Чернобыля», появившаяся в 2007 году. Игра «Чистое Небо» является второй частью серии «Сталкер». Она увидела свет в 2008 году. Ее продолжением стала третья часть – «Зов Припяти», которая вышла в 2009 году. Сегодня компания GSC Game World разрабатывает новую трилогию игр, которые получат название «Сталкер-2».


Невероятно четко прописана вся природа в игре Сталкер. Здесь в мельчайших подробностях можно увидеть останки реакторов станции, давно покинутые здания, транспортные средства и т.д. Загрязненные водоемы с неестественным цветом воды, редкая растительность, мертвая тишина – вот что окружает сталкеров во время выполнения заданий. Сегодня  скачать сталкер бесплатно и убедиться в остроте сюжета можно в Интернете.


Официальный сайт разработчика игры – компании GSC Game World, поможет как начинающим игрокам, так и опытным «сталкерам» раскрыть для себя новые секреты и получить ценную информацию и прохождении игры. Здесь можно узнать об играх «Чистое Небо», «Зов Припяти» и «Тень Чернобыля», ознакомившись с интересными статьями и пообщавшись с посетителями форума.


 




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3476  Рейтинг:   [369]
5643  Рейтинг:   [59]
13148  Рейтинг:   [15]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps