Новости wow

Заработок на файлообменниках. Что такое файлообменник?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, файлообменник, заработок и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Заработок на файлообменниках. Что такое файлообменник?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
69217 + 0 -
2011-04-22 17:20

Заработок на файлообменниках. Что такое файлообменник?



Прежде чем переходить к описанию метода заработка при помощи файлообменников, будет вполне логической попытка выяснить суть того, что представляют из себя эти интернет-ресурсы. Итак, файлообменник ( сервис обмена файлов, файловое хранилище или кратко файлхостинг) – это интернет-портал, разрешающий своим свободного доступа к ним в круглосуточно, через веб-интерфейс. Как показывает само название, такие сайты разрешают не только хранить, но и производить обмен файлами, можно заранее узнать тиц таких сайтов, что бы быть уверенным в их значимости среди конкурентов (чем больше тиц, тем качественнее ресурс).

Техническую сущность взаимодействия обычного пользователя с файлообменником можно представить примерно так. С отведенной специально для этой цели страницы файлообменного сервиса интернет-пользователь заливает на сервер нужный ему файл или файлы. При этом закачивать можно как с жесткого диска своего ПК, так и из сервера в сети Интернет. После завершения как закачки файла, сервис предоставляет человеку ссылку на файл, по которой залитый контент теперь доступен. Понятно, что данную ссылку можно держать в укромном месте для собственных потребностей, прибегая к ней, только когда возникает какая-либо необходимость, а можно предложить ее другим пользователям глобальной сети, разместив ее в блогах, на страницах форумов и тематических интернет ресурсов, производя рассылку по электронной почте или ICQ и т.п. Одним словом, совершая простой обмен с остальными людьми.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

63889  Рейтинг:   [342]
64105  Рейтинг:   [-137]
84548  Рейтинг:   [716]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps