Новости wow

Концепт дизайнерского планшетного компьютера от Volker Hubner.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, компьютерная техника, ноутбуки, планшеты и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Концепт дизайнерского планшетного компьютера от Volker Hubner. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
68289 + 0 -
2015-10-01 19:35

Концепт дизайнерского планшетного компьютера от Volker Hubner



Дизайнер Volker Hubner (Фолькер Хюбнер) представил для своих коллег концепт планшетного компьютера под названием m•pad, эргономика которого ориентирована именно на дизайнерских пользователей. Самой главной особенностью планшета является его «приспособленность» как к правшам, так и к левшам.

Сравнивая данный концепт с другими планшетами, можно сделать вывод, что это довольно крупный экземпляр, так как он оснащается 15,6-дюймовым мультисенсорным дисплеем OLED-формата. Кстати, данный экран по праву может считаться универсальным, так как он реагирует на разные уровни давления в отличии от apple ноутбуков, которые хоть и не планшеты в принципе, но пытаются соответствовать современным инновациям. По сути, ноутбуки от Apple уже практически не могут составить конкуренцию планшетам любых компаний, в том числе и самого же apple.

Глядя на работы, сделанные на представленном концепте m•pad, можно также предположить, что в планшете имеется полный арсенал разъемов (HDMI, USB, Ethernet и FireWire). Рядом с разъемами располагается восемь контекстных кнопок с E-ink-дисплеями (электронные чернила), четырехпозиционная навигационная кнопка и девять кнопок с фиксированным значением (ALT, CTRL, SHIFT и др.).

Сзади планшетника имеется специальный паз, в котором хранится стилус, и квартет откидных ножек, служащих планшету подставкой. Как уже упоминалось, планшет подходит для разных типов людей, для этого его достаточно просто повернуть на 180 градусов.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

9177  Рейтинг:   [210]
18337  Рейтинг:   [191]
19747  Рейтинг:   [-284]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps