Новости wow

конкурс от вовжп.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, вовжп и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

конкурс от вовжп. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
67893 + -1774 -
2011-04-09 15:32


В это воскресенье на WoWJP.net одновременно пройдут 2 маленьких конкурса:
  1. Будет представлять собой головоломку на несколько правильных ответов. За каждый правильный ответ на профиль идет по 1000 чести.
  2. Сразу после "головоломки" будет проводится аукцион ценных предметов, которые можно получить за честь: русская тайм карта, 3 тысячи золотых (на русских мирах), 5 тысяч золотых (на русских мирах), русский классический cd-key и 2 лут карты шаги Иллидана. Спонсором призов выступает pwlvl.
Эти конкурсы будут следовать один за другим, т.е. 2й начнется сразу после окончания первого.
"Головоломка" будет проходить в формате комментариев к специально созданной новости. "Аукцион" будет происходить в IRC чате wowjp.net.

Подробности конкурса читайте на сайте wowjp: www.wowjp.net/news/priglashenie_na_voskresnye_konkursy/2011-04-07-3891


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3460  Рейтинг:   [425]
23177  Рейтинг:   [166]
29071  Рейтинг:   [70]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps