В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Страх, мертв, сдох и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:
Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.
Ищете что-то определённое ?
Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.
Реклама
Прист и ДК. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)
Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
67682 2418
2011-04-07 12:25
Хожу спокойно по Подземью пристиком 82 lvl'а (а до 83 осталось 1000, или 2000 опыта), никого не трогаю. .
Прямо по курсу вражеский ДК такого же уровня. HP тысяч на 40 больше моего.
Ну, всё, думаю. . Болезнь, еще одна. . у меня уже 3/4 HP. Пытаюсь убежать, на ходу диспелля - не помогает, осталось почти половина HP. Тут ДК тянет меня к себе, и, внезапно. .
"Открыта новая территория, получено 3800 очков опыта. . ."
"Поздравляем, вы достигли 83 уровня!"
Столбцы с жизнями и маной прыгают на полные показатели, бросаю ДК в страх и через минутку он был уже мёртв.
Вот так-то!