Новости wow

Излучения сканеров в аэропорту практически безвредно.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, радиация, аэропорт и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Излучения сканеров в аэропорту практически безвредно. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
66884 + 0 -
2011-03-30 19:27

Излучения сканеров в аэропорту практически безвредно



Ученые, тщательно исследовавшие сканеры, установленные в аэропортах, пришли к выводу, что они являются источником очень слабого радиационного излучения, которое не представляет риска для здоровья людей. По их мнению, между очень низкими и действительно высокими уровнями радиации достаточно большая разница.

Радиация сканеров действительно мала. Так, чтобы получить дозу, эквивалентную дозе радиации, которую получает организм при рентгене зуба, необходимо пройти через рамку сканера не менее 50 раз. Аналитики исследовали три группы людей: часто летающие люди, дети и все остальные. Результаты анализов показали, что из 100 миллионов пассажиров этих групп, совершивших за год около 750 миллионов перелетов, лишь 6 случаев заболевания раком могут быть вызваны излучением от рамки сканера. При этом из этих же 100 миллионов примерно у 35 процентов по статистике будет диагностирован рак.

По группам дополнительные случаи рака распределились следующим образом: 4 случая заболевания тех, кто наиболее часто летает, и 2 случая у детей. Полученные результаты помогут развеять мифы об опасности сканеров для здоровья человека.
Однако ученые все же предупреждают, что излучение от сканеров не может быть полезно для организма, и хоть не влечет особых последствий, все же может навредить здоровью. Особенно это касается сканеров всего организма.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4208  Рейтинг:   [257]
10125  Рейтинг:   [445]
29370  Рейтинг:   [2082]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps