Новости wow

Прикольные комплименты в смс – праздник для души, каждый день.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, sms, смс и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Прикольные комплименты в смс – праздник для души, каждый день. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
65788 + 0 -
2011-03-22 22:11

Прикольные комплименты в смс – праздник для души, каждый день


Суровая действительность диктует нам свои условия и порой, кажется, что в жизни уже не осталось места теплу, доброте и искренности. Но так ли это на самом деле и, что можно сделать, для того, чтобы изменить ситуацию? Об этом и пойдет речь в нашей статье, на основе примеров и советов мы попытаемся разобраться с тем, как поменять собственную жизнь и сделать её лучше.

Суть проблемы современного человека в том, что его угнетает одиночество, даже находясь в кругу близких, мы чувствуем порой себя очень неуютно. Все разговаривают на какие-то неинтересные темы, обсуждают телелюдей, и создается впечатление того, что им попросту не о чем больше говорить, кроме как о телезвездах. И вот эта иллюзия близости и родственности угнетает больше всего. Как быть в данной ситуации? Конечно же, не стоит изо всех сил делать вид, что вам неинтересно, этим вы испортите настроение близким, но и лицемерить, изображая интерес, не стоит, лучше развлечь друзей и сменить тему.

Можно поиграть, например, в настольные игры или же придумать игру самостоятельно. Если вы мужчина и находитесь в компании себе подобных, можно предложить делать прикольные комплименты девушкам в смс. Это должно всех развеселить и вызвать бурю эмоций. Вы только представьте, что вдруг, все ваши друзья разом начали отправлять своим дама сердца красивые смски. Кроме этого прикольные комплименты девушкам в смс поднимут настроение самим получательницам и, придя домой, ваши товарищи увидят и ощутят это, и следующий раз, когда вы соберетесь, вы вместо перемалывания косточек, будите играть в эту великолепную игру.

Что касается женских компаний, то прикольные комплименты мужчинам в смс тоже актуальны. Проблема однообразности общения в женском коллективе, еще более остра, чем в мужском. Поэтому, предложите своим коллегам по работе и подругам вместо рядового обсуждения сериалов и новой прически «вон той тетки», поиграть в эту веселую игру – делать прикольные комплименты мужчинам в смс. Поверьте, ваши благоверные должным образом оценят такое внимание и всем будет хорошо.

Начав с самых простых вещей, позволяющих преодолеть будничную серость, вы поймете, что в этой жизни еще много великолепных вещей, которые помогают оставаться настоящим человеком. Дерзайте, все в ваших руках. И не забывайте, самое важное сегодня, это сохранить человечность и сделать так, чтобы были счастливы близкие вам люди, эгоизм, это уже не модно.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

6978  Рейтинг:   [3]
15208  Рейтинг:   [447]
22462  Рейтинг:   [-1949]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps