Новости wow

Веселые танки с ЛФГ.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Танк, Дебил) и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Веселые танки с ЛФГ. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
65372 + 41 -
2011-03-22 07:31
Вобщем ситуация следующая: встал шамой в очередь в героик. . . . ждал как обычно минут 40, наконец позвало. Ну слава яицам думаю я, не тут то было!

Попали значит в вершину смерча, норм пати все бафаемся, и тут:
Танк: - Ребята, я чет летаю!
Группа: - Да лан, ниче страшного, хант напулит.
Танк: - Ок, ну я погнал. . . .

С криками "Не обосремся пацаны!!!", танк врывается в пак, подбегает к краю площадки и прыгает вниз, пока танк "летал" мобы разорвали пати, танк довольный ржот во весь чат после чего ливает пати. . . .
Группа понятное дело в тихом ахуе. . . не такого как бы ждали 40 минут. После такого стресса снова встаем в ЛФГ, дабы продолжить наш веселый поход по Вершине смерча.
Ждали минут 5 примерно, кидает нам наше любимое и обожаемое ЛФГ нового танка. Танк - паладин, сразу как только появился в инсте - уселся в АФК. Спустя некоторое время. . . . .
З.Ы. Танк на скринах с ником "Абсорейт".
Веселые танки с ЛФГ


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

142  Рейтинг:   [375]
321  Рейтинг:   [235]
14033  Рейтинг:   [110]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps