Новости wow

Кто подарит мана поушн на первое апреля? =/.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, варлок хил чернокнижник лечение рандом подземелье и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Кто подарит мана поушн на первое апреля? =/. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
65140 + 346 -
2011-03-19 14:53
Знаете, я уже уже лет пять играю хилом, мне это, конечно, нравится. . но всё должно быть в меру. Когда попал в рандом с ТРЕМЯ локами и танкомишкой я проклинал тот день, когда близы придумали рандом инсты. Не, ну всегда можно сделать так, чтобы было комфортно и приятно проходить инсту. . так нет же, этот шибанутый медведь рвался пулить следующий пак, не успев добить последнего моба, при чём гир у него был соответствующий - без единого намёка на ферал танка. Эти три недоделанных засранца локи всю инсту спорили какой же спек самый крутой и мерились своим дпсом (ах да, как раз попались все три грёбаных спека), лайфтапились до усрачки и ни один гад ни разу не заюзал соул харвест. .
Конечно же пальцы узелком, смотришь на кулдауны поушнов и абилок и в голове просчитываешь секунды. .
Единственное что меня радовало, так это был нормал данж на 82-83 лвле.=)
Ребят, я понимаю, никто не посмотрит на хила, пока не вайпнется группа или же не умрёте, но давайте хоть как-то стараться не издеваться? ^^
Кто подарит мана поушн на первое апреля? =/


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

12096  Рейтинг:   [541]
42747  Рейтинг:   [1476]
50710  Рейтинг:   [426]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps