Новости wow

Дачная мебель.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, мебель, дача и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Дачная мебель. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
64963 + -1 -
2011-03-17 00:54

Дачная мебель



Термин дачная мебель используется для обозначения мебели, которую используют на открытом воздухе. Ее можно брать с собой в лес или на пикник, разместить на дачной веранде, просто на газоне перед домом. Именно поэтому она должна быть прочной и непременно легкой. Безусловно, пластиковые окна или рольставни назвать дачной мебелью нельзя, но с другой стороны - вам гораздо приятнее будет отдыхать на даче, когда в домен установлены рольставни.

Часто дачную мебель делают из лозы, тростника, ротанга. Это экологически чистые материалы, долго служат. Также долго служат складные предметы мебели (стулья, табуреты) из пластмассы или нескольких материалов. Например, каркас стула может быть деревянным, металлическим, покрашенным в яркие цвета. Спинки и сиденья – из деревянных планок, фанеры, парусины, тростниковой плетенки. На прочный металлический каркас при желании можно натянуть плетеный капроновый шнур. А если сделать это с выдумкой, интересно, - вы получите авторский предмет интерьера.

На открытом воздухе особенно красиво будут смотреться прозрачные стулья из легкой пластмассы. В целом, нет единого рецепта для выбора дачной мебели. Следует руководствоваться только своим вкусом, а также прислушаться к своим желаниям. Ведь если вы любите тихий и спокойный отдых, стоит обратить внимание на уютную мебель, выполненную в традиционном стиле, если активный – на легкую, складывающуюся и прочную мебель с минимум изысков, максимально утилитарную.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

18174  Рейтинг:   [137]
63635  Рейтинг:   [1337]
73770  Рейтинг:   [146]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps