Новости wow

Современные фитнес центры.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, фитнес, Митино и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Современные фитнес центры. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
64164 + 0 -
2011-03-11 05:04

Современные фитнес центры.



Доброго дня.

Сегодня хотелось бы поговорить с вами о фитнес залах и центрах в целом. Дело в том, что любой человек рано или поздно осознаёт что пришло время начинать поддерживать себя в форме для абсолютно различных целей. Для кого-то это необходимо в следствие профессии (актёры/докладчики на пресс-конференциях/люди связанные с публичными выступлениями и т.п.), для кого-то это необходимо из личных побуждений (клеить девушек, смотреться красиво в обществе), ну а кому-то просто нечем заняться.

Современные фитнес центры построены таким образом, что в здании находятся практически все необходимые тренажеры, спортзалы, сауны, рестораны и прочее подобное. Это сделано по аналогии с крупными торговыми центрами - для того, что бы собрать как можно больше аудитории из различных социальных сфер. Современный фитнес центр в Митино построен именно по этому принципу, он открыт с 8.00 до 23.00 ежедневно, без выходных.

Сам фитнес начал набирать обороты ещё в конце девяностых, но на тот момент ходить в фитнес зал позволить себе могли далеко не все. Это было связано и с ценовой политикой, и с малым количеством этих залов, ну и конечно с "не простыми временами". На тот момент это было в новинку, пришло из-за границы на пару с йогой, био добавками и прочим "гербалайфом". В последствие этот вид спорта (если можно так сказать) начал стремительно развиваться, занимать нишу на рынке услуг.

На сегодняшний день ни один крупный город не обходится без специализированных фитнес центров. Это популярно для различных слоёв населения, ведь каждому хочется выглядеть хорошо/привлекательно + иметь возможность свободно развеяться от повседневной суеты. Качественный фитнес клуб в Митино всегда рад новым посетителям, тем более что цены на достаточно конкурентном уровне - 1 месяц для школьников стоит порядка 1000 рублей, для взрослых чуть более 1500 рублей. Что на сегодняшний день 1500 рублей? Купить еды на несколько дней + пол бака бензина.

На мой взгляд - каждому стоит определиться в первую очередь - нужно ли это ему? Если именно нужно, а не "хорошо бы сходить" - то вам прямая дорога в фитнес центр. Если вы не сильно следите за внешностью и не горите желанием тратить своё время на то, что в итоге денег вам не принесёт - имеет смысл отложить эту затею... Но рано или поздно любой человек осознаёт что пришло время начинать поддерживать себя в форме для...

Успехов вам в делах и до скорого.
С уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

37488  Рейтинг:   [2433]
44031  Рейтинг:   [-128]
47345  Рейтинг:   [879]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps