Новости wow

Diablo 2. Медлено, но верно.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Diablo2, blizzard, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Diablo 2. Медлено, но верно. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
63678 + 0 -
2011-03-07 14:48

Diablo 2. Медлено, но верно



Роб Пардо – вице-босс Blizzard вот уже в который раз уходит от ответа на самый главный вопрос всех любителей игр жанра RPG – «КОГДА ЖЕ ВЫЙДЕТ DIABLO 2?». В этот раз, отмалчиваясь, утверждая, что вызов дьявола на землю из ада невозможен, Роб, всех разочаровал еще больше. Неужели и в этом году мы не увидим игру? Сколько нас еще будут кормить роликами геймплея и трейлерами?

Пора бы уже заполнить пустующие прилавки и утолить жажду тысячи поклонников серии! Но нет! Сначала нужно было доработать World of Warcraft, затем обновить и выпустить Starcraft . Но теперь-то уж пора бы и вытащить из рукава главный козырь! По поводу всего этого, на просторах сети появилось мнение, что DIABLO 2 боится жесткой конкуренции со стороны Witcher 2: Assassins of Kings, The Elders Scroll 5 и Dragon Age 2. Но, будем надеяться, что все не так, и Blizzard, просто не хочет портить себе репутацию выпуская всякие игры на телефон или игры для psp/консолей/wii. Blizzard выпускает свои игры и гордиться тем, что никаких багов и вылетов, никаких тупых ошибок не возникнет!

Можно будет спокойно насладиться игрой, не выжидая очередного патча или фикса. Надеюсь, это так, и игра сейчас просто проходит тщательные тесты, получает заплатки и необходимую доработку. Ждать и верить – все, что остается нам, простым геймерам!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4504  Рейтинг:   [272]
27464  Рейтинг:   [577]
43720  Рейтинг:   [2039]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps