Новости wow

Ещё один героик с пугами.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Пуги, неадекватность, тактика и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Ещё один героик с пугами. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
63374 + 261 -
2011-03-06 18:36
Утром как обычно пока жена на работе, пошёл в героик её прот-паладинкой. Мёртвые Копи. Пуг попался агрессивный и туповатый. Не удивительно ни в коей мере. Пара вайпов, пара моментов на грани вайпа, худо-бедно вот она. Ванесса Ван Клифф. Казалось бы люди уже одетые, то есть тактику должны знать. Ещё переспросил, в ответ как обычно "танк го уже чо тупишь" ОК, го. Пул, зерг, прыжок, взрывы, таунт, зерг, прыжок, взрывы. Уже давно убрали третий прыжок, когда у Ванессы 0%. Она просто взрывает снаряды на палубе корабля и достаточно спрыгнуть на нижнюю палубу. Естественно спрыгнула только танк. Спрашивай без агрессии, мол как так, вы же всё знаете. И понеслась. Причём пока я их ресал(а) они продолжали. Самое интересное, они мне говорили буквально следующее "лол пал 2 кнопки, бабл, хс вот и выжил, а мы тут скил показали, зергнули её она аж взорвалась". Более того, когда я им объяснял(а), что перед взрывом на экране БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО "ВАНЕССА ВЗРЫВАЕТ КОРАБЛЬ, ПРЫГАЙТЕ", мне ответили "лол не было такого ты пал бабл+хс" А у самого упорного роги ведь даже было 12к ачивов. . . Это я к чему. Из-за таких вот идиотов вам и приходится ждать танка по 40 минут в очереди.
Ещё один героик с пугами


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

260  Рейтинг:   [-105]
3388  Рейтинг:   [403]
20257  Рейтинг:   [332]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps