Новости wow

Что подарить женщине на 8 марта?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, праздник, 8 марта и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Что подарить женщине на 8 марта?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
62126 + 0 -
2011-02-24 12:20

Что подарить женщине на 8 марта?



Вот наступила долгожданная весна. На улице начинает пригревать солнышко, птички поют, скоро уже начнет таять снег. А это значит, что скоро придет праздник 8–е марта! В этот день мужчины дарят своим женщинам много внимания, любви, ласки и конечно же подарки. Поэтому в преддверии международного женского дня мужчины начинают ломать голову, что же подарить своей любимой женщине и где найти уникальные поздравления с 8 марта.

При выборе подарка, не нужно спрашивать у женщины, что бы она хотела получить в этот праздник. Подарок должен быть сюрпризом. Поэтому приведем несколько идей, как порадовать милых женщин в день 8-го марта:

1. цветы. Это обязательный и один из приятных подарочков для женщины. Можно сделать букет из шаров. Но цветы должны быть дополнением к другому подарку.
2. украшения. Женщины считают ювелирные украшения, одним из самых лучших подарков. Это может быть серьги, браслет, колечко, подвеска. Выбор очень большой;
3. путешествие в теплые страны;
4. абонемент в фитнес – клуб, подарочный SPA – сертификат;
5. эксклюзивным подарком станет – собственный портрет;
6. билет на совместный поход на концерт;
7. духи и косметика. При ее выборе, вы должны знать вкусах женщины;
8. телефон, ноутбук;
9. красивый и теплый халат с тапочками;

И помните, подарок нужно дарить в красивой упаковке, от всей души и с улыбкой! Что бы вы ни подарили, лучшим подарком в Женский праздник - это вы, ваше внимание. В это день исполняйте все желания своих женщин!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

19176  Рейтинг:   [-178]
62096  Рейтинг:   [-2503]
69986  Рейтинг:   [3921]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps