Новости wow

Долгожданный праздник - 23 февраля.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, праздник, 23 февраля и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Долгожданный праздник - 23 февраля. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
62085 + -1 -
2011-02-23 23:55

Долгожданный праздник - 23 февраля



Вот и настал долгожданный праздник – 23 февраля . 23 февраля – это День защитника отечества, настоящих мужчин. Часто можно услышать, что это праздник военнослужащих, но если подумать - каждый мужчина является защитником отечества. Что же подарить своему защитнику на 23 февраля?

Во-первых, 23 февраля – это единственный праздник, в котором мужчине можно подарить цветы, и эти цветы будут красиво смотреться в его мужественных руках. Лучше всего дарить гвоздики. Во-вторых, мужчине можно подарить какую-нибудь косметику, или парфюмерию, например: набор для бритья, или туалетную воду. Можно подарить дезодорант, но предметы личной гигиены стоит дарить весьма аккуратно, ведь человек может и неправильно понять и обидеться. В третьих, можно подарить ему красивые часы. Только часы нужно выбирать хорошие, качественные. В четвёртых, не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок: приготовьте ему шикарный ужин. Приготовьте ему шикарные блюда, которых вы ещё раньше не готовили или любимые его блюда. Можно даже попробовать использовать поздравления с днем рождения, но переделанные на тему 23 февраля.

Можно подарить подарок, связанный с его профессией или увлечениями, например: если он любит мастерить, или строить, то можно подарить ему дрель, ну или другие инструменты. Если он охотник, то подарите ему подарок, связанный с охотой, например: ружьё, или даже щенка охотничьей собаки. Если он рыболов, то подарите ему хорошую, дорогую удочку, или спиннинг.
Если у вас финансы позволяют, то можно подарить и дорогие, эксклюзивные подарки, например: машина, ювелирные украшения…
Дарите разные сувенирчики, чтобы человек, смотря на эти смешные и забавные вещи - радовался. Самое главное не забывайте о самом поздравлении. Оно должно быть нежным, признательным, искренним, запоминающимся. Это поздравление должно гореть у него на губах целый день жарким поцелуем. Ведь он защитник вашего дома, семьи, очага и Вас самих.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2050  Рейтинг:   [315]
27558  Рейтинг:   [1513]
43692  Рейтинг:   [539]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps