Новости wow

Это не перл, а призыв.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Мк пропусти пожалуйста, реально накипело и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Это не перл, а призыв. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
61381 + 12 -
2011-02-18 19:36
Я очень люблю WoWLoL, сайт хороший, развивается, а самое главное тут можно посмеяться и расслабиться) Но меня стало напрягать то, что люди, стараются, присылают перлы, а вот некоторые индивидумы-90% примерно, почему то срут в коментах, обсирают автора перла, обсирают коменты, которые обсирают автора. Я хочу сказать, относитесь с Уважением, к тем людям, которые стараются для Вас, смысл просто обосрать перл? Даже если он не смешной, может Боян , но человеку он показался смешный, и самое главное он прошел проверку у модератора, а вы начинаете жестко коментировать и т.д. Постарайтесь не срать в коментах, так как я например, часто присылаю перлы, ищу в WOW, в Баше и т.д. и ща действительно желание отпало, после того, что знаю, что коменты изнадят и извратят прикол. . скрин. . перл


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

20142  Рейтинг:   [0]
83387  Рейтинг:   [1321]
102085  Рейтинг:   [850]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps