Новости wow

Вспомнилось про Краденое солнце.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, похитители солнца и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Вспомнилось про Краденое солнце. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
60895 + 441 -
2011-02-15 18:38
Может быть в детстве читали сказку К.Чуковского - "Краденое солнце", там крокодил проглотил солнце... Он был первым из похитителей солнца


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

29928  Рейтинг:   [877]
36703  Рейтинг:   [0]
36815  Рейтинг:   [155]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps