Новости wow

Продукты, помогающие улучшить кожу лица..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, продукты, лицо и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Продукты, помогающие улучшить кожу лица.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
60678 + 1 -
2011-02-13 02:45

Продукты, помогающие улучшить кожу лица.



В яблоках находится кверцетин, который убирает свободные радикалы и помогает выровнять тон лица. Яблоки предотвращают пигментацию кожи, в них мало калорий, потому их есть можно много. Если вы помоете волосы яблочным соусом, тогда они станут блестеть.

Если мы воспользуемся имбирем, тогда мы заметим его увлажняющие и антибактериальные действия. Благодаря имбирю, ток крови улучшается. Когда кровь хорошо циркулирует, кожа удерживает влагу, и морщины появляются позже. После тяжелого дня можно принять ванну для ног с тертым имбирем. Вы даже можете смотреть записи ваших друзей про рок концерты и клипы принимая ванну с тертым имбирем. Правда смотреться это будет не ахти...

Трава розмарин обладает целебными свойствами. Он сужает сосуды, уменьшается краснота, кожа становится мягкой. Иногда этот ингредиент добавляют в крема, он помогает снижать производство кожного жира. Если женщина использует розмарин в средствах для волос, это помогает отражать ультрафиолетовые лучи, а прическа остается свежей.

Если вы используете скрабы с бурым рисом, тогда происходит удаление мертвых клеток, а жировой слой остается. В буром рисе находится кремний, который является строительным элементом для кожи, ногтей и волос.

Можно использовать свеклу. В ней много находится витамина С и цинка. Эти вещества необходимы для производства коллагена и эластина. Скрабы, которые содержат свеклу, обладают смягчающим эффектом.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

24460  Рейтинг:   [186]
37518  Рейтинг:   [1]
106816  Рейтинг:   [25]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps