Новости wow

McAfee On-Demand - очередной анттивирус.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, антивирусная программа, вирусные базы, сканер и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

McAfee On-Demand - очередной анттивирус. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
60094 + 0 -
2011-02-08 23:04

McAfee On-Demand - очередной анттивирус



McAfee On-Demand представляет собой сканер по требованию, который позволяет проверять и лечить компьютер от таких вредоносных программ, как интернет-черви, троянские вирусы, шпионские программы и другие устройства злоумышленников.
Эта антивирусная программа является бесплатным сканером. Она разработана на базе антивирусного устройства McAfee VirusScan и включает в себя последние обновления антивирусных баз. Программа способна обнаруживать и бороться со всеми известными вирусами, даже с теми, которые были получены через торрент. Дело в том, что вирусы, передаваемые через торрент это вирусы нового поколения. Они не способны навредить системе, они просто передают конфиденциальную информацию третьим лицам.

Данный антивирусный сканер не только эффективно борется с вредоносными программами, но предоставляет в лог-файле результаты сканирования и проверки.

Слабой стороной сканера является то, что он не способен предоставлять защиту в реальном времени и не содержит модуль, который автоматически обновляет вирусные базы. Поэтому, чтобы проверить компьютер вновь, придется заново скачивать антивирус, который уже будет содержать обновления.
Этот сканер рекомендуется использовать в качестве дополнительной защиты, ведь он не конфликтует с другими сканерами и антивирусными программами.

Антивирус очень прост в использовании, поскольку снабжен понятным интерфейсом. Работа осуществляется быстро и качественно. Данная антивирусная программа, не занимает много пространства оперативной памяти, следовательно, не замедляет работу компьютера.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

536  Рейтинг:   [72]
2170  Рейтинг:   [412]
10859  Рейтинг:   [260]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps