Новости wow

Куда девалась уверенность в завтрашнем дне..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Россия, люди и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Куда девалась уверенность в завтрашнем дне.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
59488 + 0 -
2011-02-05 15:42

Куда девалась уверенность в завтрашнем дне.



Сейчас, все чаще и чаще, у граждан Российской Федерации возникает вопрос: а что же будет завтра? Многие, если сказать точнее - более пятидесяти процентов населения нашей страны, потеряли уверенность в завтрашнем дне. Последние пятнадцать лет мы перетерпели множество изменений, как на государственном уровне, так и на бытовом уровне среднестатистического гражданина.

Изменения в законодательстве были проведены людьми, заинтересованными в собственной выгоде гибкости принятых законов и правил. Как следствие из этого естественно страдает народ, так как его участие в построении управления страной постепенно принимает все более символический характер. Каждый день утверждаются новые правила и законы, не оставляющие нам ни единственного шанса быть уверенным в завтрашнем дне. Прошли времена, когда работодатель ценил и бережно относился к каждому из своих кадров. Сейчас работник «трусится» за свое место и ничтожную зарплату, а работодатель старается выжать из него все соки и при первой же попытке возразить, выгнать за ворота. При этом сам работодатель старается накопленные средства вкладывать в стабильные проекты - как например камни, недвижимость и строительство. Среди камней большой популярностью обладает Нефрит, камень, который используется как в промышленности, так и как украшение. Купить сегодня нефрит не так сложно, но цены прежде всего нужно узнать в альтернативных местах.

Пенсионеры, которым поднимают пенсию на семь процентов, стараются прожить на нее при инфляции в двенадцать процентов. Молодежь, окончив школу, старается устроиться хоть на какую-нибудь работу, чтобы помочь родителям оплатить заочную учебу в вузах. И мы снова задаем себе вопрос: а что же будет завтра?


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

18666  Рейтинг:   [93]
51220  Рейтинг:   [1358]
88219  Рейтинг:   [171]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps